Мажинова Оксана

Можно ли вернуть босоножки в магазин второй раз. Первый раз были малы, вторые неудобные (померила дома) , стыдно вернуть

срочно нужно""""помогите пожалуйста

Они имеют право отказать?

первая покупка была вчера, вторая сегодня. сегодня же хочу вернуть. только так неудобно

вторая покупка уже была дороже. уже хочу забыть о ней. просто уже хочу получить деньги обратно

один широкий, второй нормальный. и вообще как я там не заметила, какие-то неудобные, кривые. просто не хотела выглядеть глупо

а теперь возвращать, еще глупее

вернула.

Энвер Джапаров

Не примут больше. Так загони кому-нибудь.

Света Миронова

Обменять вероятнее. Выбери что-нибудь немного дороже, им будет выгодно.

Валентина

Во всяком случае у вас на то чтобы вернуть есть 14 дней, они не вправе отказать.

А)
Анна )))

Если быстро то все можно.

Наташа Соловьёва

если стыдно - разнашивайте.. . Вы за СВОИ деньги берете товар - не нравится что то возвращайте хоть 99 раз