Ан
Андрей

сколько прошло времени от вознесения Иисуса до казни Иоанна?

Серега Хасанов

Вы о каком Иоанне? Если о Богослове, то его вообще не казнили, а Креститель казнили раньше чем Иисуса.

Татьяна Бугай

Если ты про пророка Иоанна Крестителя то он был казнён ещё до Вознесения Христа

Наталья Каминская

Если про Златоуста, то казни не было...

Олеся Ильина

Евангелие от Иоанна было написано последним из его книг, в 98г. н. э. Иисус распят в 33 г. н. э.