Александр Котляров

Почему хороший атеист всегда проповедует, а верующий часто просто ленится?

Kv
Kvil

ну что Вам проповедовать?... давайте пользу вина в умеренных дозах?... скажите алкоголик, как все мне подобные... ну как с вами разговаривать?

Галина Тихонова

Атеист не проповедует. Нечего ему - нет у него религии. А мировоззрение не проповедуют. Темный вы какой то, ей богу! (правильно сказал? )
А вот верующие - те экспансивны.
Вот видите, даже Сатурн в темных очках сказал, что атеисту нечего проповедовать. А он - религиозный фанатик. Он знает.

Анастасия

Что может проповедовать атеист? Только свое умопомрачение.

Даша Елманова

С чего это вдруг атеист проповедует? Живет спокойно и никого не трогает обычно. Проповедуют христиане, даже в школы пробрались уже.

Сергей Ермаков

Лично я проповедую клиническую психологию. Вам диагноз поставить?

Елена Тупикина

Хороших атеистов не бывает. Если атеист
проповедует атеизм то он не чувствует
горечи верующего человека.

Денис Рыжов

Ты это по попов.

Olga Ramskaya

И чего он проповедует.. . и с кем он борется, если предмета приложения усилий, по его же мнению не существует.. .
Тихо сам с собою.. . что ли...?)))