Ксения

что тежелее?? ? 1кг бумаги или 1кг камня?? ? вопрос на миллион

Ел
Елена

Ваш мозг

Александра Исакова

Ессли по голловушке вддарить киллограммовым камнем, то последствия будут горраздо Тяжелее, нежели от удара стоппкой бумаги в одинн кг. )))))))

Юля Хан

У бумаги больше момент силы вследствие ее больших габаритов. Вытяните 20 кг перед собой - убедитесь, что существенно тяжелее, чем просто держать такую сумку за лямки.

Дверь тоже неудобнее перемещать, чем небольшой мешок картошки.

У слова "тяжесть" ведь есть еще и обывательский смысл.

Игорь Арсенин

что тяжелее 1кг куриных мозгов или 1 мозг слона?...

Танюсик Воронцова

Вам миллион деть некуда?)))

Сент Aka God For You

Трёхкопеечный вопрос, килограмм гилограммом и останется.

Кристина Плечко

Подобный вопрос нам задавала учительница где-то в 4 классе и полкласса ответило хором. Это из области развивающих логических задач для школьников младших классов.

Марат

Деньги вперед! :)))