Вася Яровый

Какой серый будет идеально серым? При смешивании CMY?

C 140 M 140 Y 140

А также в RGB какие значение?

Вопрос закрыт тот вариант настройки который я хотел провести не сработал.... по старинке пускаю тестовые отпечатки и подбираю цвет.. .
Жаль нету денсиметра для цифровой фото печати...

Ирина Заровная

Андрюша, Вы не знаете, что в цветовом режиме СМУК каждого цвета может быть не более 100% ???
Я СОБОЛЕЗНУЮ
В СМУК идеально-серым может быть любой оттенок в котором всех 4 красок поровну. Но поскольку серый бывает РАЗНЫМ в плане темный-светлый, то трудно понять чего Вы хотите. Для меня хороший серый СМУК 30-30-30-30
В грейскелл - 50% черного; в RGB ему будет соответствовать примерно цвет 155-155-155

ОК
Олег Кирьянов

если " идеально серый" - это ровно посередине между черным и белым - то цифры такие
CMYK 49 39 39 20
RGB 128 128 128

Алексей Жулёв

Какой процент светоотражения нужен?