Татьяна Гребенникова

Понял бог что человек сможет найти счастье в любом уголке земли, и создал землю круглой, и смеялся смеялся...

Вл
Владислав

Пока не появились на земле первые КРУГЛЫЕ ДУРАКИ, которым всегда везет и которые счастливы тем, что имеют

Ев
Евгений

и смеялся смеялся.. . и смеялся смеялся.. . и смеялся смеялся.. . пока соседи скорую не вызвали