Ольга Фомина

По каким правам на земельные участки срок (свободного? ) оформления истекает в 2013 году?

Слышал мнение, что земельный участок нужно успеть "оформить" до осени 2013 года ...но не понимаю, о каком именно праве (и на какого типа участки) идёт речь?

Оля Сидоренко

Речи идет о честной собственности, которая никаким документом не оформлена. Сейчас если есть постановление или выписка из похозяйственной книги, можно оформить в собственность по 93 ФЗ. Срок до 2015 года.
Удачи.

Алена

Нет сроков. Они в ранее возникшем праве все на что есть документ о предоставлении от государства. Достаточно выписки с похозяйственной книги. Нет документов на это есть дачная амнистия до 2015г.