Егор

можно ли сделать вторую запись в трудовой книжке по второму месту работы, или нужно офрмлять новую

мне дадут трудовую книжку с основного места работы, чтобы сделать запись для работы по совместительству?

Дмитрий Слеза

По желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству.

http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_15.html#p1177

Памповая Птица

Трудовая книжка у работника бывает только одна. Двух трудовых книжек у работника не бывает, как не бывает двух пап у ребёнка.