Валера Сычёв

Пожалуйста помогите определится с выбором производителя ламината в пределах 800 - 900 рублей за кв. м. , нужен 33 класса,

м. , нужен 33 класса, цвет дуб (шоколад, голд и т. п. ) . Спасибо.

Самат

в минске мог бы помочь купить.. большое количество надо ??
и где вы ?? в москве ..у меня сын там ..можем договориться ...вы встретитесь.. обсудите и он привезет.. я думаю выгодно это когда с дорогой не дороже чем вы назвали сумму.. знаю оптовика