Ольга Андрианова

Помогите пожалуйста у меня два компьютера и один из них начал конкретно глчюить,

Я УЖЕ 2 МЕСЯЦА НЕ МОГ ПЕРЕУСТНАОВИТЬ ВИНДУ ПОТОМУ ЧТО ОН ГЛЮЧИЛ А ЕЩЁ КОГДА ИДЁТ УЖЕ САМА ВИНДА (УСТАНАВЛИВАЕТЬСЯ) ПИШЕТ ВСТАВЬТЕ ДИСК XP (А ДИСК БЕЗ ЦАРАПИН)
МОЖНО КАК ТО ПОЧИСТИТЬ КОМП НЕ ЗАХОДЯ В ВИНДУ, ПОТОМУ ЧТО ПУСК 2 ЧАСА БУДЕТ ОТКРЫВАТЬСЯ????

ТАК Я ТАМ ЧИСТИЛ ВНУТРИ ПЫЛИ НЕТ, Я ИМЕЮ В ВИДУ МОЖЕТ КАК ТО ПРОГРАМОЙ ПРОЧИСТИТЬ????

Елена Нестерова

почистить можно щеточкой и тряпкой.

Рита Торосян

Live CD качай и чисти комп с него.

Евгений

Если настолько глючит, практика показывает, что простая чистка не поможет.. . Переустановка по любому требуется. Ну и железо проверить, все ли рабочее...