Алексей Зайцев

Где делают процессоры для компьютеров? Пожалуйста конкретный адрес, чтобы проверить можно было.

Просто я не аерю, что процессоры делает кто-то кроме как "американская корпорация & НЛО".

An
Andрей

весь экспорт идёт с Китая. у нас в России, не чего не делают потому что не хотят легче купить.

On Cleans

не совсем так, было у нас производство процессоров и компов. Сейчас добились того, что они не уступают американским и японским.. . образца конца 80-х.
Работа штучная, под оборонку