Евгений

Ребят, помогите жутко начал зависать Компьютер.

В последнии дни, компьютер начал жутко зависать, поставил Индикатор ЦП: Загрузка ЦП: 50-80 (иногда между 15 и 25) Оперативная Память RAM 98-99(бывает 37) Мне кажется, это не очень хорошо. Искал о этом, говорили запустить Компьютер без включенного Интернета и запускать Программы, узнать может Интернет. Все так же, может совсем на 5-10% лучше. Кто знает, что можно сделать? (вирусов нету вообще)

Мария Андреева

был подобный хитрый вирус, вылечил Dr.Web CureIt!
http://biblprog.org.ua/ru/dr_web_cureit/

или включены обновления виндовса, вот они и грузят комп при установке

Оля Терентьева

Из автозагрузки весь хлам убрать не пробовал? Попробуй. Поможет. Можешь для начала определится что грузит так сильно. Запусти диспетчер задач и посмотри какие процессы как и что грузят.