Юлия Гусева

как проффесионально сделать клипп но легк0. ..

Лилия Наумова

Найти профессионального (хорошего) сценариста, найти профессиональных (хороших) оператора, режисёра и монтажёра с доступом к профессиональному телевизионному или кино оборудованию.
И всё.
А да, ещё для начала, если клип музыкальный, то надо найти профессиональную звукостудию с звукорежисёром и профессиональным оборудованием и самое главное - хорошего исполнителя.

Na Ta Lee

Попросить кого-нибудь. вы хоть сами логику в вопросе видите?))

Евгений

Для начала правильно писать слово - " ПРОФЕССИОНАЛЬНО",
потом стать профессионалом, ну, а дальше - сделать то, что хочется!

Тигран Пртавян

Тоесть нифига не знаю, но я мастер, так получается?