Жанна

логин ипароль всевремя приходится набирать на одноклассниках, не запоминает

Ро Ман

включи cookie в браузере

Татьяна Соколова

1.Не нажимай выход . 2 возможно при выходе из браузера удаляются кукисы - отмени.

Егор Селихов

Запоминает.
Посмотрите, что и чем Вы чистите систему или настройки браузера.

Сергей Маштаков

так это даже хорошо.. . зачем давать запоминать ваши пароли на сайтах.. эта самая глупая ошибка которую делают 10 человек из 11...не хотите чтобы вас взломали и потом не появилось куча тупых вопросов-Ой, меня взломали, не могу зайти на свою страничку, мои друзья получают от меня спам-письма и т. д. -НЕ СТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ НА "ЗАПОМНИТЬ ПАРОЛЬ" ...а то открыли двери на растапашку и хотят чтобы мухи не залетели