Сергей Слепцов

Я украинка, хочу ехать в Москву. Кем реально я могу устроится на работу и с какой оплатой? Мед. книга заполняется на Украине

Кирилл Перелыгин

кем угодно даже проституткой все зависят от тебя кем ты хочешь быть по жизни

Са
Сая

Цена договорная...)))

Максим Гореликов

Там очень жизнь дорогая. Если и получится устроится, то еле на еду едва хватит. Очень жилье дорогое и транспорт. И отношение к нашим соответственно.. . ПОНАЕХАЛИ ТУТ! Милиции это вообще лафа. Часто загребают и плати им чтоб отпустили. А то и обслужи. Мои подруги там были, приехали ни с чем.

Rauka

продавцом за 500р\день с 7 до 23

Иосиф Дубовской

Для вас в Москве просто клондайк