Марина Храброва

А вот Вы сможете отличить. . тех кто РОДИЛСЯ летом.. от тех кто родился осенью?))...

сегодня день Рождения у нашей ответчицы.. у Ксены Персиковой ..Поздравляю её от всей души.. хоть она иногда бывает вредная... ершистая. .
и иногда хочется ей треснуть подзатыльник.. но отдать должное.... это хороший друг) )

КСЮШ.. ВСЕГО ТЕБЕ ЛУЧШЕГО.. и ПОБОЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕ))

Виктория

Ну сама подумай ты летняя, а характерец похлеще моего,, так что не могу никого отличить, только Любимых подруг и ты одна из них: )
Ребят, спасибо всем за добрые слова, вы знаете я не особо доверчива, но вам сегодня верю!: )
Пора бы уже "откушать",так сказаць:))) Угощайтесь Друзья:) выпивки много нет, сами знаете у нас в Чехии сухой закон временно:)) Овощей много, мЯсо щас вжарю:)))

Шамиль Саидов

поздравляю))) мы на Ответах проводим немало времени, аватарки стали родными, люди по ту сторону монитора тоже))

Юля Морозова

Отличить не смогу, но К ПОЗДРАВЛЕНИЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ :-)))

Ирина Актуганова

Присоединяюсь к поздравлениям, всегда приятно поздравлять хороших людей ну и наилучшие пожелания. Пусть всё исполнится!

Антон Гомелько

а надо ли различать- вот в чём вопрос..) )
Персиковой- персикового настроения!
Поздравляю, Ксю!

А это- девушка из персиков- Похожа на тебя?) )

И, конечно же, букетик для именинницы!

Марина Музыка

только не ответчицы

Анатолий Богатых

Я тоже её поздравляю и желаю всего самого наилучшего! )

Jourando Di Vix

С Днём Рождения поздравляю !!!Желаю всего самого лучшего !!!

Татьяна Решетова

Я летняя и это сразу видно)) ) А это Ксюшеньке от меня!!!!

Лидия

С Днем Рождения!! ! А это от меня - кувшинки с далекой карельской речки Кереть. . Удачи во всем, во всех начинаниях!

Лизачка Колесникова

Ксен, я тут гномов тебе подогнал с поздравлением ) Мои поздравления тоже прими )

Al
Aleksandr

О, какая прелесть, я очень люблю по человечески Ксению Персикову, от нее теплом отдает.
Ну что можно пожелать такому человеку, у которого все есть? Только жизни в состоянии вечного оргазма))) )
С днем варенья!!!
С самыми наилучшими пожеланиями

Анна Рагулина

Ксюша, дорогая, всего самого лучшего!! !

Виктория Дадаева

Самое главное, что человечек честный и желающий изменить жизнь к лучшему) Ксеник, с праздником, удачи и любви многа-многа)

Давит Кагзванцян

нет не могу. я родился в больнице. а там как в кабачке- вечное лето. вечный зной. девушки в танцах юбками вертят...

Ле
Лена

Присоединяюсь к поздравлениям Ксены Персиковой.. .
Всех, всех, всех жизненных благ и удачи в делах.
Ее не надо отличать от сезона года. Думаю, что она сочетает в себе и горячее ЛЕТО и прекрасную ОСЕНЬ...!

Аида Мамасадыкова

Наверно она сейчас пивко с рыбкой в каком нибудь уютном баре пьёт, аватар на такую мысль наводит, проводит так сказать генеральный прогон перед вечерним концертом, и канешна присоединясь к поздравлениям ))

Владимир

Самые теплые пожелания в день рожденья! Пусть все будет хорошо и долго!

Vasiliy Nikolaevich

А зачем? Лишь бы человек был хороший!!!

Марина Рудакова

присоединяемся удачи счастья и добра

Владимир Кулаков

Поздравляю))) С Днем Рождения) )

Полина Давыденкова

я - не могу.. .

с днем рождения!

Игорь Дмитриев

Нет. Не смогу.

Кристина Новикова

Присоединяюсь к поздравлениям и, хотя не могу отличить летних от осенних, но осенней Ксюше желаю добра, улыбок и тепла.

Александр Колпецов

Ксюшка... я тебя поздравляю!!!! будь счастлива обычным женским счастьем.. здоровья и денЮх (они лишними не бывают)

Анна Яковлева

Нет, не смогу.
И вряд ли кто сможет
А поздравлять женщину с очередным ДР не стоит
Настроение у нее портится, чай не молодеет

Людмила Савченко

можно даже отличить тех кто родился зимой, от тех, кто родился весной!!!))

Мария Великанова

Так, она родилась осенью - на портале? Возраст утаиваете - по причине: здесь пока не выработали календарь.
Отвечала она хоть раз на мои вопросы? Или я: отвечал?
Такова память - на нелюбовные встречи, знакомства.. .
Поздравляю!

Olga Hlinovskaya

Присоединяюсь к поздравлениям

Slavon Slavon

Мои поздравления, с пожеланием, здоровья и любви, хоть мы с вами незнакомы Ксения, вы наверняка прекрасный человек, раз у вас столько прекрасных друзей!! 1

Ек
Екатерина

Только при наличии паспорта.

Ку
Кундыз

Думаю не возможно, Присоединяюсь к поздравлениям !

Йц
Йцукен

Предлагаю по этому случаю устроить песни, танцы и всякие безобразия! Вздрогнем всем, чем сможем под оркестр)) )
Рявкнем: " Хеппи бёздей ту юююю!!! "

Мажинова Оксана

Поздравляю))) с днем рождения))

Ль
Львёнок

Все летние - умные
Осенние - заторможенные. .
++++++++++++++
Гыы)
Хэппибёздэй. Кому, не знаю..

А=
Алена =)

не могу - в них нет ничего особенного

Дашунька Свешникова

Присоединяюсь к поздравлениям И желаю счастья океан ей!

Ольга Ширяева

мир, труд, сентябрь !!!

Вадим Климов

не могу отличить, но присоединяюсь к поздравлениям!: -)

Надежда Вечканова

От всей души поздравляю! С Днюхой!!!

Иришка

Только при наличии паспорта.

Юл
Юля

"Letnie", bolee temnen'kie...

Виктор Землин

зачем это? омг