Оксана Самойлова

Сможет ли родить моя тоиха?

Маленькая 2,3 кг

Ксю Ксю

Это во многом зависит от наследственности. Часто бывает, что даже крупные тойки рожать сами не могут и им делают кесарево сечение. Если мать, бабка и прабабка вашей тойки рожали сами, то высока вероятность, что и она сама сможет рожать. Но будьте готовы к осложнениям при родах, у тоев они случаются в 50% родов, и заранее договоритесь с ветеринаром, чтобы присутствовал на родах и смог в случае осложнений быстро провести кесарево, чтобы спасти щенков.

Елена Грачева

конечно! ! не почкованием же они размножаются)))

Елена Коптелова

в полне, а почему и нет? !
просто кутята будут рости и зависить от ее питания и роста самой собаки

Алена

2,3 для тоя не такая уж и маленькая. .
у меня шпиц 2 кг рожает по 3-4 щенка

Лида Путятина

Конечно, но в основном они рожают по 3 щенков.

Хотя был случай и 6 выносила!

Макс Рухманов

Вы бы с таким вопросом консультировались со своим заводчиком и ветеринаром.
Может ей и не нужно рожать. Или чемпионка какая?

Сорри, с маленького экрана, не вижу шикарного тоя (Могу ошибаться, я не спец )

Евгений Тренд

я вообще не уверена что это чистый той. вы думаете ее надо разводить?