В@ня Комягин

Сколько мальтийская болонка ( на моей фотке) сможет родить щенят?

Анна Малышева

Ну я не знаю, как вам провидцы нагадают, но рожать этой собаке не нужно вообще. Уже не первый ваш вопрос, все видно. Ладно стриженая сука - окрас мальтезе белоснежный. Посмотрите на морду собаки. Стандарт породы почитайте. Допуск для вас видимо, как и знания о разведении, штука загадочная и нереальная. Как и собственно стандарт даже, видимо.

Анна Полехина

сколько яйцеклеток оплодотворятся....