Жадоба Star

красивые ли мальтийские болонки (мальтезе)

Виталий Титов

кому как, мне нравятся, но себе не заведу (не люблю собак, которые не могут ни охотиться, ни охранять, ни чего-то такого еще), но чисто внешне -да, собака красивая (но если не стричь и собака помыта и вычесана)

Степанов

при должном уходе-да

Наталья Подзигун

Хорошего разведения и при хорошем уходе - очень. А среднестатистические - не особо.

Хасан Худояров

Конечно. Их в свое время короли и знать всей Европы держали.