Андрей Тарасов

Почему многие выдают ЧЕСОТКУ мозга за личное религиозное (или атеистическое) верование? Что здесь духовных врачей нет?

Анечка

Судя по всему, теперь есть.
Это ты со своей собачкой во врачи навострился?
Смотри, и тебя вылечим.
Тута быстро - пару тролликов с колами, и.. . оппа.. .
Уноси неофита.

Марина Смирнова

Иисус - лучший врач!

10 И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его.
11 Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками?
12 Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
13 пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. (Матф. 9:10-13)

Татьяна Навицкиене

а их совсем мало и занимаются они исключительно собой ибо кому надо тот сам придет и спросит ))

Полина Стародубова

Ну, раз Вы выявили у многих, приступайте, Доктор.