Алёна

Как снести ненужную XP?Поставил новую версию вместо не рачей теперь стоит Windows 0 b и без 0.Мне что снести все где 0??

Поставил новую версию вместо не рачей теперь стоит Windows 0 b и без 0.Мне что снести все где 0?

Обе винды папки находятся в C диске. Никак4ого олда нема! !

Анна Никуленкова

Чё написал.. сам понял? Старая находиться в папке .old если в ней для тебя есть что интересное вытащи, а её удали..