Андрей Андрей

Крем Буренка - отечественная поделка и "народное" средство или реально хороший крем?

Кто пользовался, напишите, или кто знает, в чем тут фишка.

Константин Загаров

Крем хороший и реально помогает при трещинах . Все дело в его составе. В состав крема входят компоненты, проявляющие кератопластическую, антисептическую активность, а так же, обладающие смягчающим, противовоспалительным и защитным действием.
Крем не содержит токсичных компонентов, не вызывает раздражения кожи и может использоваться длительное время.
Отличное средство для ухода за увядающей кожей. Крем насыщает кожу витаминами, питает, повышает эластичность, выравнивает поверхность кожного покрова.
Преимущества:
В составе крема «Буренка» уникальный комплекс ФИТОФЛОРАН на основе экстрактов более 30 лекарственных трав
подходит для нанесения на кожу рук, тела и пяточек
восстанавливает даже самую сухую и обезвоженную кожу
смягчает и заживляет потрескавшуюся кожу пяточек
быстро впитывается
не оставляет следов на одежде
Дерматологи и косметологи, один за другим рекомендуют его своим клиентам, для проблемных участков кожи! И просто для пяточек… Все из-за потрясающего эффекта от его использования. И волшебного ингредиента — ФИТОФЛОРАН!
Есть особый секрет! Чтобы Ваша кожа всегда была нежной, как шелк, а пяточки как у младенца, утром и вечером наносите его легкими массирующими движениями и втирайте до полного впитывания.

Наталья Силаева

Как по мне, так я бы его своим клиентам рекомендовать не стала. У меня есть большие подозрения, что эту буренку никто для людей не адаптировал (как и Лошадиную силу) - просто провели ребрендинг и сделали то же самое, но кагбе для людей.

состав и текстура крема Буренка о том же и говорит - как был изначально крем от трещин на сосках вымени коровы, так оно же и осталось

но, надо признать, что действительно при трещинах крем работает, но пользоваться им как основным уходом - категорически НЕТ

Cr
Crux

Посмотрите состав, если есть парабены и лареосульфат натрия, то это просто подделка под народное. Эти вещества используются в антикоррозийной обработке и при мойки машин.

Иг
Игорь

пятки и локти очень здорово смягчает и трещинки заживляет. лучше, чем всякие специальные кремы.

Михаил Fox

отличное средство от сухости, шелушения, трещинок и покраснения кожи не только рук, но и лица, советую.

Александр Pan! Кочетков

крем Буренка отличный крем ..можно использовать без страха..