Наталья Лазарева

Можно ли мазать лицо кремом буренка? Косметика

Ирина Якунина

Полностью согласно, ваше лицо, мажьте! Это же как надо себя любить и уважать, средство предназначенное для пяток, мазать своё лицо! Хороший товар в рекламе не нуждается.

Мария Романова

можно мазать хоть сливочным маслом... только вот зачем? в чем толк?

Ел
Елена

да почему нет.. ваше лицо, мажьте чем хотите...

Сергей Папуша

а вам не страшно на личико любимое этот крем наносить?

Mesut Ay?n

можно
только потом на ответы с вопросом "у меня отекает и шелушится лицо, лезут прыщи и черные точки, что мне делать" не приходи пожалуйста.

Ви
Виталя

ну хз. жирный он для лица я думаю