Ирина Степанова

со сколи лет кремом руки мазать?

Святослав Коротков

Если такой вопрос возник, значит, наверное, потребность уже есть.
На руках (тыльных сторонах) не ни сальных, ни потовых желез, поэтому коже рано начинает недоставать влаги.
Как только чувствуете сухость кожи рук (стянутость, шершавость, шелушение кожи, трещинки) , надо мазать кремом. Обычно руки иссушены после процедур с водой или пребывания на холоде. Выбирайте самый жирный, питательный крем, особенно зимой. Попробуйте мазать обильно кремом на ночь и надевать специальные хлопковые перчатки.

Гаджи Рашидов

Да хоть со сколи - мажь, как только появилась в этом необходимость...

Евгений Очагов

Не имеет значения, уход за тем, или иным участком кожи никогда не повредит.

Александр Семенчуков

Хоть с рождения..

Бекболсун Чоноев

с юности и навсегда

Александр Нартиков

Подумайте, лицо и руки практически всегда открыты воздействиям среды. И если лицо только солнцу, воздуху и воде, то руки - мылу, стиральному порошку, земле и чему только не. . .Неудивительно, что самая гладкая и розовая кожа на попе.
А между тем руки, наряду с глазами, самая выразительная часть внешности. Их надо беречь, пользоваться перчатками для грязных работ и, как минимум, пользоваться кремом. Они загрубеют гораздо раньше, если этого не делать. После каждого мытья, независимо от возраста.

Yursan Dorishes

Хоть с детства))

Руслан Бугаев

"Сколи" - это ингредиент такой? Или вы - иностранка? (Обязательно наймите себе переводчика :-))))

Алена Нарышкина

когда есть потребность!

Администратор Доктор

Как потребность появилась, хоть с 10 лет. Пару раз в день. Или перед сном. И пользуйтесь перчатками при мытье посуды или пола.

Александр Михеев

Когда потребность возникнет.

Евгения Белоусова

лет с 15 уже норм