Алексей Силаев

А вы заметили, что к гороскопам люди относятся ровно так, как в самих гороскопах об этих людях и написано ?

Не считая шарлатанских гороскопов конечно...

Роман Данилов

Здравствуйте, Михаил!

Все гороскопы да и АСТРОЛОГИЯ в целом - ни что иное, как ШАРЛАТАНСТВО!

Всего Вам хорошего!

Ми
Минин

Давайте определимся - а какие гороскопы не шарлатанские?

Ха
Хариша

Гороскопы были созданы во времена Астрологии когда не было Астрономии и человек считал себя центром вселенной. Верить гороскопам равносильно возврату в темное средневековье.

Марина Кончакова

Представьте человека, который вообще ничего не знает о гороскопах и даже не слышал, что это такое. Как ему будет житься? Просто будет ЖИТЬ 🙂

Татьяна Николаева

Смешно.: -) В вечности и бесконечности, человечество пшик, что бы звёзды и планеты на каждого в отдельности влияли. Астрология-не наука, а чёс по ушам.: -))

Ан
Анна

Да вы правы,
так оно и есть в большинстве случаев.
Один то-ли психолог то-ли психиатр
пытался доказать НЕ существование астрологии
и её недейственность но на практике... .
убедился в абсолютно обратном эффекте.
Астрология действует, только для точного её понимания
необходим точный гороскоп, а не один лишь знак Зодиака,
в котором находится Солнце.