Андрей Мальцев

гороскопы - обман? почему так много людей верят?)

Ирина Рочева

Почему так много людей верят Путину и обсуждают Майдан?

Кирилл Егоров

потому что они дарят надежду.... ни один гороскоп не предсказывает плохого...

Анжела Сантьяго

Неглубокий ум - легко заполнить верой.

Татьяна Сокальская

А почему ты веришь. . что тебе тут ответят?

Ег
Егор

Не важно обман или нет. Но не может у всех львов быть удачный день для карьерного роста. А всех скорпионов - ожидать разочарование в любви и именно в этот день :))

Аслан Абаев

В мире все взаимосвязано есть причина есть следствие, звезды имеют значение, собственно и мы созданы со звездной материи

Анна Дитятьева

Устроены так люди...

Tatyana Yugay

мозга нет, вот и верят

Loki Laufeyson

Я считаю, что вредный обман, при этом читаю, обманываюсь и читаю снова)

Алексей Чвоков

людям нужна вера, и не имеет значение во что

Зайцева Анастасия

Я не в гороскопы верил, а в нашу рашу. ну что сказать? чудаки на букву м. теперь всё зависит только от нас. нужна только победа над Алжиром, но с такой игрой, нам, похоже, ничего не светит

Олег Ткаченко

обман с прогнозами, а вот характеристики очень даж большой процент совпадений

Анастасия Короткова

А почему так много людей верят что в "Битве экстрасенсов" реальные маги и все это не постановка?
А потому, что по центральным каналам показывают, и гороскопы в урненних передачах - это стандарт!
Радио, телевидение - все этим пропитанно... человек уже привык получать информацию из источников типа ТВ и Радио и он просто не может усомниться, что это неправда.. .
мой друг:
-Как могут врать по центральномц каналу в Новостях? Ты просто параноик и еще мало чего понимаешь... .
примерно так и все люди считают, которые верят...

Екатерина Максимова

Это обман. Люди верят потому что хотят знать что будет с ними на протяжении какого то времени. Прочитав те события из гороскопов челок не осознавая этого программирует себя на события или старается подстроить текст гороскопа под свои события и почему оно совпадает? Потому что человек заранее настроен на это тем более слепо верить в существование какого то звездного знака.

Вероника Размашкина

Гороскопы не обман, но составлять их нужно индивидуально, иначе они не работают. А люди верят потому, что легче поверить гороскопу, чем поверить в себя.

Александр Логунов

привееет миха рядом....

Андрей Холодов

Суевернве они

Ел
Елена

Гороскопы-это скорее всего совпадение, а люди верят в случайности シシシ

Алена Еськова

Они просто надеются на лучшее.

Анюта Круглова

Обман ...ну как можно предсказать что-то по дате рождения, когда все люди разные и в разной ситуации )))

Наталья Зенина

Если позиционировать себя. . как " Мы - дети Галактики"...то очень даже можно поверить.. . в положение Сатурна. . относительно ретроградной Венеры к аспекту фазы Луны и купсиду Солнца с транзитным Ураном в созвездии Скорпиона....

Бахманёр Талипжанов

когда хорошее написано почему бы и не поверить

Ва
Василий

Сила гороскопа в том, что в него многие верят. На 1 только знак зодиака Вконтакте подписано 1 миллион человек.
А есть ведь и другие ресурсы.
Здесь даже магии никакой нет - такая толпа реально может влиять на то, что гороскоп будет действовать.

Ол
Олеся

люди не верят в гороскопы, в эту херню верят лишь ТП вроде тебя.

Юлия

настоящий гороскоп учитывает координаты места рождения и время рождения с точностью до двух минут. горосокпы что печатают в попизданиях-чушь

Олька Бурова

Нет, в этом есть разумное зерно. Если рассматривать гороскопы как описание психотипов. А вот в конце газеты, на каждый день-чепуха!

Саидмузаффар Шарипов

У нас совпало на 99% и не совпало в должностях работ