Нина Котахова

Почему люди верят гороскопам? это же глупо.

Я родилась с подругой в один день. . Мамы в одной палате лежали. Характеры у нас противоположные. Я импульсивная, активная, упертая, вспыльчивая. Она же более спокойная, характер мягкий, точку зрения не всегда может отстоять, пай девочка. . Как же может нам подходить один гороскоп? По-моему это бред
А это "сегодня у Вашего знака хороший день".. Так оно подходит всем. Человек сам делает свой день, строит свою жизнь. И дело не в звездах, а в характере.

Александра Курбатова

И мамы одинаково прожили? И бабушки были те же? И воспитывались одинаково? Не делайте из Астрологии таблицу умножения. Да и она у разных народов разная. Полюбопытствуйте.

Kurbon Otambekov

Так вы не "газетные" гороскопы читайте, а составьте свой личный, исходя из даты, времени и места рождения.

Артём Филатов

Ты еще наверное не интересовалась Джийотишом, это ведическая астрология, в ней найдешь ответ. Только советую для составления гороскопа обращаться к спецу с индийской традицией тк есть много современных которое все путают.

Chupa Chups

вы не путайте газетную псевдоастрологию с реальной наукой. Которой, кстати, не одна тысяча летю
Лучше поинтересуйтесь, что изучает астрология и как она пригождается в реальной жизни.

Динара

До сих пор ученые пытаются выяснить ряд факторов связывающий, например, число и месяц рождения человека с его чертами характера, которые могут быть весьма распространены среди людей родившихся, например, в один день и месяц и даже год. Однако, такие исследования пока не приносят достаточно обоснованных результатов, как и прогнозов в их успехе. Академическая наука, опираясь на теорию вероятности может утверждать, что практически любое определенного характера загаданное событие, имеет отличную от нуля вероятность своего происхождения, однако отрицает полное или стопроцентное прогнозирование подобных явлений, в связи с огромным числом факторов, влияющих на него. Зная эти факты, составители гороскопов могут легко застраховать себя, добавив к своему прогнозу поправку, что эти прогнозы имеют исключения, но их процент весьма мал. Однако, мало кто озадачивался подсчитывать число совпадений. Таким образом, любой гороскоп составляется так, чтобы события, описанные в нем для конкретного знака зодиака, могли произойти с вероятностью 50 %. Если человек входит в это число, он принимает предсказание действительным, что закрепляет доверие к источнику, в противоположном же случае, он может причислять себя к числу якобы малых исключений, о которых он заранее проинформирован.

Бе
Беленькая

Интересно, время рождения тоже одинаковое? В одну минуту и секунду родились? Составляйте личный гороскоп.

Сергей Семенюк

Бред - это то, чего вы не знаете, чего для вас соответственно и не существует, и так далее. . Каждый рассуждает со своей точки зрения, со своего знания и опыта. Вот и весь =бред= .. (У кого его нет? Его не может не быть .. перефразируя какую-то песенку. . про счастье.. . его не может не быть .. ) Астрологию знать надо - не по газетёнкам....

Алексей Гришкин

Если бы родились в одну секунду, то можно было бы говорить о том, что вы очень похожи.
А между вами пропасть в несколько часов.. .
Критика Астрологии от неграмотности.