Серега Шугаев

Верите ли вы в гороскопы и почему?

Анастасия Комарова

Нет, потому что это мозгопрограммирование. Если человеку сказать, что он завтра умрёт, и он в это поверит, то скорее всего, так и будет.

Евгений

В гороскопы и тому подобному не верю! Потомушто !!!

Назира Дуйшенбиева

Да, только не в прогнозы о будущем-а возможным характеристикам человека. Беру это за основу и со временем корректирую-это лучше чем ничего и ктому же всегда основа сходится .Глупо не воспользоватся таким инструментом-и он не глупость-если вам чтото там сказали... то почему главы государств пользуются этим на профессиональном уровне?

Гена

Потому, что "с умом, хорошо постаравшись, сделанные") во многом правду говорят, и сбываются. Иначе бы не верил.

Улугбек Эргашев

Это сатанинская лженаука-не верю.. А я христианин.

Alexandr Glazyrin

Астрология величайшая наука, но гороскопы составляют рядовые астрологи. . Алиса
Бейли где-то сказала, что настоящие астрологи рождаются 1-2 человека в столетие..

Dmitry

Я не верю и ни когда не верила ПОЧЕМУ ТО. Чушь это. НО.... для меня самый противный знак РЫБЫ, я не хочу НО ЧУВСТВУЮ их за версту. И чуть пообщавшись-спрашиваю : ТЫ РЫБА ЧТО ЛИ? всегда ответ ДА, у мужчин и женщин. Больше ни один знак НЕ ЧУВСТВУЮ и не такие ПРОТИВНЫЕ остальные как эти (не внешне). Им даже БЕЛОЕ не докажешь ЧТО-БЕЛОЕ.

Дмитрий

Нет, не верю... .

Возможно просто бывает некая закономерность в них, но все люди разные, даже если и одинаковы по знаку зодиака.. . )
особенно по поводу совместимости.. . бред это.
Я вот Стрелец... но намного больше по описанию мне подходит Скорпион 🙂

привет, АртурЧик 🙂

Ксения Лукьянова

Ну надо же верить. Иначе Козероги вообще были бы ...