Елена Дрон

Если Сын скажет ему в рай, а Отец-в ад, что скажут иконы? Неразбериха получается?

поэтому я засомневался в христианстве.

И что скажет священник, которому исповедовался?

А святых сколько? Каждый молится своему святому.

Елена Рогова

[1 Ин. 2:1] "..мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника. " не иконы, не священник, а только Иисус является защитником перед Богом на основании цены своей жизни, если мы верим в ценность принесенной им жертвы.

Дмитрий

а че тебе в христианстве-то сомневаться, ты христианином и не был, это по вопросу очень хорошо и без всяких сомнений похоже, как и то, что твой вопрос просто неудачная попытка потроллить !

Мария Федотова

А те самому не кажется что ты написал ерунду.... Иконы к чему то приплёл.. Здесь вообще всё просто.. если ты отягащён грехами, то ты просто не поднимешься к свету.. утянут они тебя в ад.... и ни кто не будет тебя определять куда тебе... сам подумай сколько умирает людей ежесекундно на земле... если всех судить... то очередь была бы на тысячу лет..

S[
Sal1M [Хроники]

Сущий, Самостоятельный, Независимый ни от кого и ни от чего, Не Нуждающийся ни в ком и ни в чем; Тот, Кто заботится обо всем; благодаря Которому существует все сущее; Тот, Кто сотворил творения и содержит их; Тот, Кто владеет знанием обо всем. Священный, Чистейший, Чистый от недостатков, от виновности, от всего недостойного; Недоступный для интеллекта творений и Чистый от того, что может вообразить человек; Далекий от всех качеств, которые могут быть постигнуты чувствами человека либо представлены в нашем воображении и наших мыслях, а тем более, - Далекий от всех пороков и недостатков. так учит Ислам, а теперь иди и прими СЫНА потомучто в тебе нет того а вот у только Иссуса есть и сын всегда нуждается (в любви папы, вас, в каких то опостолах, к евреям неравнодушен и отец его, гдеж видано чтоб Всевышний лез в вопросы нации, я меньше удивлюсь если призедент Сша сейчас ворвется в дом и сартир мой своей головой будет чистить

Научная Библиотека Мснк

Я всегда представляла что Отец и Сын и Дух Святой - это единое, целое.

Максим

Рузова послушай . аудиоведа. ру - там знания, которые выборочно были взяты для религий. все религии - это просто ступенька для дальнейшего развития. чтобы духовность развивать. да и в наше время ни каждый может правильно объяснить правила жизни.

Влад Востриков

Бред в вашем вопросе получается и в вашем понимании Христианства

Светлая.

Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, Мф 28:18; Деян 17:31; 1Петр 4:5
23 дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его. 1Ин 2:23
24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.