Irina Dimkova

У меня сильная потребность все лишнее стирать/удалять/выкидывать и т. д. Например, сейчас сильно хочется Вконтакте...

....поудалять альбомы, лишние видеозаписи, записи на стене, или.. . Вообще всю страничку - все раздражает. И создать новую.
Но к той у меня привязаны люди по делу и т. д. Фото, на которых я отмечена. Лайки жалко.. . ВСЕ жалко.

Как себя перебороть и просто взять и "отрезать"? И вообще - откуда это у меня?

Да, раздражает.
Хочется какого-то очищения. избавления от прошлого, что-ли...

Ирина Гончаренко

оно вам что, мешает? пусть будет, хотя бы из соображений дела - как вы объясните это людям -меня раздражает?))) ) Это не серьёзно)) ) тем более для деловых людей)

Юлия Хавроничева

Ваш мозг сам дает подсказку. Думаю неспроста. Поступайте так, как подсказывает разум. Возможно когда-то это вам пригодится - внимательно вслушиваться в себя, в свои интуицию...: -)

Гульноза Ххххххх

Иди на работу..

Кристина Ермакова

Вам бы в Киллеры пойти податься, цены вам не будет!!!!

Уд
Удален

наверное это какие то проблемы с контролем. Допустим не в состоянии контролировать какую то составляющую своей жизни и компенсируете это на тех моментах, где вы царь и бог

Юра Кротов

Туда (Вконтакт) вообще ходить не стоит!
Удаляйте - и больше никогда не заходите туда.

Гостья Из Прошлого

"Лайки жалко".

Ой, девочка, мне бы твои пробемы.. . ))

Kapral Zadnica

=Ну так просто Поудаляй!!!! всё =
И КАК ОТРЕЖЕТ!!!!

Виктория Черева

просто ты не терпишь Нецелесообразности
и беспорядка и по принципу бритвы Оккама
стараешься отсекать все лишнее и ненужное

Ярослав Филиппов

у моей знакомой было подобное состояние (она потеряла близкого человека) может и у вас что то произошло старайтесь переключать внимание на другие дела занятия

Владимир Петров

И у меня так же))) я люблю всё выкидывать (вещи к примеру) а потом они становятся мне нужны, а поздно... Как говорится поезд ушел целуй теперь рельсы ахах