Екатерина Закатова

Раньше холостяк должен был уметь готовить, стирать и т. д. Что сегодня надо уметь, если стирает машина

и приготовить самому не проблема?

Вадим Смирнов

Это всё для тела. А для души-то что? Ведь приятно, когда приходишь домой уставший, а тебя ждут, тебе радуются, и ужин самому готовить ненадо, и рубашка чистая есть. А главное, любим...

Ал
Александр

нет ничего такого по хозяйству, что делает женщина, что мужчина не может сделать

женщины нужны только для секса по большому счёту, в остальном от них только вред как правило 🙂

Наталья Гусева

Уметь отвергать необоснованные притязания женского пола
на его свободу ...
Ишь какие хитренькие, на все готовое ...))))

Иван

Нужно уметь жить так, чтоб рядом всегда была любимая женщина и чтоб у ней было желание и стирать и готовить для тебя.

Ooo Ooo

женщина нужна лишь по нескольким причинам.
1. секс
2. рождение ребенка
во всем остальном Мужчина может справиться и сам без участия женщины, от которой по большому счету больше вреда нежели пользы!

Таня Балыкова

жениться голубчик надо

Юлечка Александрова

Если дано бы нам и рожать я и не женился бы.

Алёна Полещук

Сегодня, надо уметь не показывать кошелёк, особенно в присутствии дам.

Алексей Фоменко

читаю ответы и думаю - а почему тогда среди вас так много женатиков-то? Неужто ради секса? Так и с этим вы прекрасно справились бы и без участия женщины при помощи правой руки или на крайняк заплатили бы. А дети.. . Да что, среди вас мало тех, у кого дети на стороне? Так что пора нам, девочкам, серьезно задуматься - вы-то нам для чего нужны?