Назаров Махмадраджаб

почему откос всегда через психушку ведом?

Мурашкин Александр

самый простой способ не призваться в армию.

Дмитрий Кузнецов

Само желание "откосить" - симптом психического заболевания ! 🙂

Надежда Андреева

потому что в психушке только психи работают. они сразу определят кто вы, в доску свой или притворяетесь....

Оксана Радько

Не всегда, есть еще много различных заболеваний подходящих для категории- не годен для службы в армии.

Екатерина

Ты думаешь? А бывает через кровать-єто ссыкуны или зассанцы!

Денис

А как еше откосить если 100% здоровье ?