Геннадий Ветров

При использовании бензина G-Drive ресурс свечей заканчивается на 100 000км, при использовании аи-95 через 60 000км.

Рентабельно ли заправляться G-drive или нет?

Павел Иванов

А откуда такая информация про бензин? Что, кто-то специально занимался сбором данных по многим авто, или просто рекламная?

Магдалена М

свечи если нормально смотреть живут в среднем 15т .км после это мусор-на такой пробег как ты написал есть свечи магнети марели но стоимость свечи равна примерно 200 долоров-ставятся в основном на спорт кары

Наденька Мосолова

гонево это. лей 92 и все нормально будет

Владислав Трофимов

чем хуже бензин, тем быстрее умирают свечи,
вопрос больше по цене свечей, чем по качеству бензина

Димка Горин

Ты че там курнул?? ? какие сто тысячЪ???? У тебя центральный электрод сгорит. к этому времени. Максимум через 30 000 надо менять