Ля
Ляззата

Ребят, хочу заниматься перегоном машин из заграницы. Как и где искать людей с которыми об этом разговаривать?

Руслан

да уж...это ниша уже заполнена, туда команду уже не набирается, ну сходи на местный рынок ,спроси мужиков,что и как ,нет ничего зазорного

Кирилл

лучше брагу перегоняй в самогон. водка дорожает. самогон будет иметь спрос.

Артем

апаздал ты с этим лет на двацать

Серега

каким перегоном ? каких машин ?
ты откуда свалилась?