Игорь Мазурин

Где в сервисной книге Nissan можно найти пароль для разблокировки магнитолы ?

Затирахин Дмитрий

В сервисной книге возможно его нет.. . Посмотрите внутри бардачка - должна быть наклейка с циферками (они и есть пароль разблокировки).. .

Примерно так выглядит:

Если у вас нет такой наклейки ни где в бардачке - позвоните официальному дилеру, он сообщит где можно найти данный код, либо попросят подъехать и сами разблокируют (не более 1 минуты займёт).

Саша Макаров

В сервисной книжке есть код, но он не от магнитолы, а от иммобилайзера
код написан на отдельной карточке, с логотипом ниссана
кто-то продаёт по 1000 рэ такие карточки
оф дильцы берут за процедуру раскодировки аж 3600 наших деревянных

Ирина Липакова

в сервисной книге его нет, он написан в другой книге, инструкция по эксплуатации автомагнитолы !

Гайрат Жиянов

чем же вы её блокирнули?? ? 12345 пробовали? или 00000...просит код разблокирования? у вас авто с завода? куплено давно? советую идти на сайт производителя....

Лидия Никольская

Код магнитолы запрашивается дилером у представительства. Иногда он написан на магнитоле сзади. Для этого ее нужно вытащить. Или зашифрован в коде, который тоже написан сзади. Все пути ведут к дилеру.

Жанна Содомова

У меня лично в сервисной книжке кода не было. Позвонил дилеру, озвучили цену 3600р, потом нашёл специальный сайт в интернете, человека зовут Игорь Боков, его телефон 89176488955, списался с ним в Ватсапп, сделал в 6 раз дешевле.

P.S. сайт www.nissancode.ru