Denis

мне кажеца мне важнее денги без денег я перестану его любить! денги важнее любви?

Ол
Ольга

"любовь" за деньги это проституция.

Тоня Казакова

Не все так однозначно. Мужчина должен обеспечивать свою вторую половину и своих детей! об этом никто не спорит.
Но когда деньги (комфорт) стоят первоочередно а потом уже сам человек то эти отношения изначально не искренни и обречены на провал. Есть деньги есть любовь, нет денег нет любви, ни что иное как заувалированная форма проституции. Мужчина зделает все чтобы его семья не испытывала нужду, а если при этом его жена (девушка, спутница) потдержит даже простой фразой "У тебя все получиться" то это для нас как ракетное топливо! Как то так! Мнение мое не обязательно правильное.

Макс Ловягин

кому как. понимаешь мужчины умеют зарабатывать деньги. и если сейчас у него их нет, то потом скорее всего будут. и умная женщина больше ценит не просто того мужчину, у которого есть деньги, а того который умеет зарабатывать. я говорю ценит. а любят людей нормальные люди не из-за денег. и если ты сейчас ценишь его деньги больше его самого - значит ты его просто не любишь

Tosha Argentum

Это голос инстинкта выживания. У Вас или стрессов было много или комплексы, вшитые с детства. Боитесь потерять опору...

Минзифа Уланова

Для меня деньги никогда не будут важнее любви.. . Любовь - это чувство, которое приходит неожидано и навсегда, а деньги - это материя, которая приходит и уходит...

Елена Панченко

Ха! Америку открыла.. .
Кто бы сомневался.

Наталия Губанова

Конечно ты ыправа сразу при зенакомстве заяявляй я продажна стоимость ночи 2 рубля