Александр Жирнаков

влияет ли битность системы на игры

у меня комп двухядер. 2.6 гц 4 гб оператива стоит винда 7 32 бит увеличится ли производительность в играх если я поставлю 64 битную винду

Дмитрий Желобецкий

ну как бы битность влияет на быстродесвия кампа а в играх она пока не сильно влияет

Анатолий Галкин

Да, но нужно чтобы игра была 64-битная

Татьяна

Да, на скорость игры. Особенно это заметно в онлайн играх - забудешь, что такое лаги.

Василий Иванов

битность на сколько я знаю влияет на систему я ее быстродействие.
уже полгода сижу на х64 и не разу не видел отдельных игр для х64.

Адалат Камильевна

по моему сначала битность процессора а потом винды чтобы совподали - будет корректно работать

Ан
Андрей

может увеличится... зависит от игры....

Юрий Курин

Только Игры в Браузерах!