Мария Фомичёва

От чего зависит битность системы ?

это мой процессор CPU Intel Core 2Quad Q8300 2.5ГГц 4Мб 1333Мгц LGA775
И я хочу установить озу 8 гб

Тогда у ся комп будет 32-х битный или 64-х битный ?

Светлана Агапова

Есть процессоры 64x и 32x . Если проц 64x то ОС ставится 64x (пример: виндовс 7 максимальная 64x ) Если проц 32x то ОС ставится 32x (пример: виндовс 7 максимальная 32x).

Если у тебя щас ОС 32x то сколько озу не пихай он все равно будет 32x .

Ну и на оборот тоже самое .

Александра Мирошникова

Всё очень плохо. . .С какой целью вы в школе изучаете информатику? Всё равно это пустое занятие для вас.

Mr Bin

У меня такой пк стоит как локальный сервер дома! - Да 8 гигов ставь и 64 битку он тянет!

Елена Рахмангулова

КАкую систему поставишь - такая и будет! Компы сейчас все поддерживают и 32 и 64 бита !

О-Ля-Ля

Тяжелый случай. . битность системы зависит изначально от битности системы. Если это 32-битная, то она НИКАК не станет вдруг 64-битной.. . И да, для 8 гигов нужно ставить именно 64 битную ОС.

Ма
Марат

Смотри сам спецификацию матери и проца, или руки из жопы?

Кирилл Перелыгин

....про эту битность 10 страниц текста надо писать... .
....если железо твое заработает будет будет 64