Елена Корнилова

Как можно посмотреть сколько ячеек содержится в оперативке и ее битность?

Елена Шарова

1 бай 1 ячейка, а битность не понимаю о чем вы

Наталья Гойда

Память в модуле у Вас 64 бита шириной шины. Делите на количество микросхем обьём памяти и получите битность микросхемы. Кол-во ячеек хранения это биты. Т. е. умножить байты на 8 и будет кол-во бит. Иногда во флэшках SSD и раньше озу видеокарт приходится 4 бита на ячейку.
Совсем стариный виды памяти имели ширину шины 1, 8 бит.