Оксана @@@@@

Как убить ЖК монитор, что б никто не заметил.

У знакомой в офисе старый ЖК, зрение посадила - никто менять не хочет! Решил у Вас помощи спросить. Всем заранее спасибо.

Андрей Полынкин

Попробуй пьезо-элементом от зажигалки по контактам видео шлейфа пощелкать.... Может чего и сломается. .

Зюлькина Екатерина

что за детский сад

Андрей Смирнов

батарейку "крона" на контакты видеокабеля монитора подключить на пару сек.

Татьяна Небера

подай напругу на vga

Евгений Дульнев

С головы "за ВДВ"

Юля Яковлева

незаметно выкинуть в окно

Павел Иванов

Чашку воды ему зашиворот во время работы. 100% гарантия поломки.

Кристина

Укутай его потеплее, сам помрет от перегрева, и следов не останется