Дария Езерская

когда вылупляются птенцы скворцов

Ол
Олег

Обыкновенные скворцы прилетают рано, обычно в марте, когда на полях появляются первые проталины, и сразу же занимают гнездовые места. В апреле в гнездах появляются яйца. Насиживание длится 13-15 суток. Птенцы затем выкармливаются в гнезде 3 недели. Вылет их происходит во конце мая - начале июня. У птиц иногда наблюдается вторая кладка.

Ирина Федотова

думаю что весной

Тата

Снимок 26 мая 2016 года. Стая скворцов в Подмосковье. А как проходят дни лета у молодых скворцов... без папы и мамы?