Алексей Пасечный

китайцы придумали идею, убить всех воробьёв, в китае и тогда китайцы будут сяты, убили и не помогло, кто виноват амеры?

или евреи? А МОЖЕТ ВСЁ ЖЕ КОММУНИСТЫ?)))

ВЕДЬ ПЕРЕД ЭТИМ они порекомендовали убить в китае всех грамотных .. РАССТРЕЛИВАЛИ ДАЖЕ ЗА ЗНАНИЕ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА. . сорок миллионов похерили, а лучше не стало ЭТО ВИДНО ЕВРЕИ ВИНОВАТЫ ИЛИ АМЕРЫ ИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТЫ..)))

Екатерина Асатрян

А что вы на Китай смотрите?
А чем русские не смешны е, порубали все виноградники? Что нельзя было сушить его, делать что то для людей? Ах да, боролись против пьянства. Ну и, каков результат?

Александр Новичков

А амэ, также голубей убивали, и кто виноват? А в Австралии - попугаев.

fa
faraw81

сначала почитайте вот эту книгу http://www.oldskola1.narod.ru/Rus1.htm

Владимир Шкваркуненко

Откуда Вы это взяли, глупость не правильная))

Дина

...было дело, как-то давно смотрел редкую китайскую кинохронику времен Большого скачка, жуткое зрелище . Великий Мао приказал обогнать всех по выплавке стали, в каждой деревне строили печи и занялись металлургией получилось мнооого никуда негодного железа . Потом все население гоняло-пугало стаи воробьев, те долго летать не могли (не орлы ! ) и падали . Их собираи в огромные кучи для отчета, жуть! А вот с расплодившимися насекомыми бороться не получилось и пришлось закупать воробьев за границей! Это было бы смешно но 20-30 млн народу померло с голоду от этих опытов ...