Александр

Китай предложил создать альтернативу Всемирному банку. Молодцы китайцы?

Правительство Китая предлагает странам-партнерам создать совместную
кредитную организацию, альтернативную Всемирному банку. Капитал
организации может составить 100 миллиардов долларов.

http://телеграфистъ.рф/2014/06/7091/

На
Надежда

Конечно молодцы. У китайцев история исчисляется многими тысячелетиями, а не двухстами лет, как у некоторых.. . Что такое 200 лет для человеческой истории?!

Александр Павлов

Организация БРИК и собирается свой банк создать.
Бразилия

Россия

Индия

Китай. Объединенными усилиями можно горы своротить

Александр Козуров

Вот тогда "..опа"Америкоссии, кстати Ванга предупреждала что при черном правителе США БУДЕТ ЗВЕЗДЕЦ... У него рейтинг уже ниже плинтуса в своей стране... уже и Псаки фигню перестала нести, а рейтинг ПАДАЕТ....

Андрей

А что им делать, у них этих американских денег, вагоны. А доллар ничем не обеспечен.

Ольга Тюленева

Давно пора...

Леха Каурцев

Будущие правители мира. Пока они позволяют нам добывать для них наши природные ресурсы, а что будет завтра...

Илья Полянсков

И рухнет правление Ротшильдов и Рокфеллеров.