Ярослав Филиппов

Смертная казнь за взятку. как в Китае. Думаете, помогло бы?

E Кайрбек

Конфискация имущества была бы более действенной мерой.

Екатерина Романова

В коррумпированной стране, начали бы расстреливать невиновных.

Ник Клим

В Китае точно помогает, у нас тем более поможет.
европейцы ведь, в отличие от азиатов, больше ценят жизнь)) Только делать это надо регулярно, чтоб не расслаблялись и помнили.

Чв

у нас итак с демографией нефантан)))

Джордж Маврин

после казней 10 помогло бы

Настька Аржанухина

Взятка в современной России это стиль жизни. Это так уже сильно укоренилось что уже сам не понимаешь где взятка или это в порядке вещей. Попадут под наказание в первую очередь кто берет взятку в размере 100 руб. - и у них не будет денег дать взятку что бы избежать казни.

Екатерина Рублёва

Был в Китае 3 года назад. Наши чиновники по части взяток, невинные младенцы по сравнению с китайскими. Там, хоть и расстреливают, но выхлоп всё равно нулевой.

Андрей Смирнов

И это бы не помогло.
Так как в России - сажают (или бы казнили) только бедных.

Евгения Озерова

Смертную Казнь надо начинать Свыше! В тюрьмах сидит Вшивота на 90%
Кто Мешает Взять Хотя бы за Зебры Министров Обалденных от Воровства Казённых денег!
По Сущность Русский Народ Довольно Робкий и на Бунты или восстания Неподьёмный! Ворует если -то немного для жизни если, что!
Самые Страшные Преступления Совершают Всегда Именно Политики и и Правители, Китай Рабская Страна! Там всегда Были Суровые Законы! Почему Именно Китайцы и придумали Бой Без Оружия! Одними руками и ногами Убьют почти Мгновенно! И Ищи Кто это сделал! а Если бы Раб китаец Убил Мандарина Мечом -Смерть.. Ему. .
Так Что Выбросите из головы Смертную Казнь! Забыли В Каком государстве Живёте! Давай Дадим Топор Палачу, чтобы Он Нам потом Голову Рубил! А Вы думаете Сердюкову Будут рубить или Васильевой?? ? Ошибаетесь.. Единственное Настоящее Восстание в России устроил Емелька Пугачёв! Но Как? А Просто Обманом! Прикинулся Петром Третьим Мужем и законным Императором Екатерины Великай! Вот народ то и пошёл, но не каждый, в Основном Казаки! Башкиры -Очень Свирепые Джигиты -Останки Былой Орды.. или гуннов...

Кирилл Макаров

некоторых расстреливать в зависимости от суммы а некоторых пожизненно но на работы пусть свое сиденье отрабатывает

Игорь Решетов

Публично надо казнить воров и казнокрадов. Не даром известно, что если зло не искоренить, то оно удвоится, а этому беспределу нет конца и пора принимать меру на деле, а не пустой болтовней и показухой.

Ол
Олег

конечно помогло бы

Na Ta Lee

пока не будет государтсвенного стандарта Морали всё бесполезно

Ekaterina Artemova

у нас вымирание идет. . не будет этого пока..

Al
Almanack

Сама смертная казнь не слишком страшна: чик, и всё. Надо их изолировать от общества и заставить рыть бел. - балт. канал в течение 17 лет. И ловит надо всех свидетель. Сердюков единолично воровал? У меня опыт. Там виновных человек семьсот. Когда будем идентифицировать и семисотого, тогда поможет.

Юлия Зарицкая

А откуда в Китае больше всех в мире миллиардеров ?
В Китае 1300-1500 смертных казней в год.
Отъимите Уголовщину - осталось 300, поделите на 2 - 150, разделите на 10 - 15человек в России, казненные за взятку, это только неугодные. Значит остальные взяточники ещё сильнее сомкнутся вокруг непогрешимого.

Павел Сорокин

Конечно . С полной конфискацией всего имущества ( в том числе и записанного на родственников и подставных лиц ) с применением пыток, что бы секретные счета назвали

Ooo Ooo

Страной некому будет управлять, если всех воров пострелять. Я поэтому против.

Наталия Кириллова

при Ленине за крупную взятку рсстреливали

Ва
Вася

Такой закон помог бы только китайцам

അF
അ Fail അ

Ну наверно, но: НИКТО не одобрил бы это ( т. к. воруют те, кто берут взятки и они будут против этого )

Оксана Кузина

взятки будут только дороже обходится, так как полицейский или чиновник опять же взятками попытаться подкупить тех кто должен казнить его.