Се
Сергей

Откуда у людей коллективное чутьё? то есть сразу распознают, кто козёл. а кто нормальный человек?..

Поступил как то в больницу и одновременно с ещё одним кренделем. В одну палату, а там мужики давно уже лежат. Ему сразу указали, где его место, а ко мне уважение проявили, хотя никогда никого в глаза не видели.
И не ошиблись - в последствии этот кренделёк и правда стукачём оказался. мало того и вшей в палату принёс.

Полиграф Шариков

человек сразу чувствует своего.

Виталий Евстигнеев

Так чушка вшивого сразу видно было ! )))