Оксана Фёдорова

а Чапаев любил играть в Чапаева?

Максим

Нет Чапаев любил играть с Анькой пулеметчицой, вчера по ТВ показывали.

Александр Иванов

не. он любил играть в половую еблю с Анкой.

Людмила Ковалева

Нее, он играл в Заруби Казака с одного раза.
А вообще так нормальный русский мужик, ипал всё что движица и валил беляков на лево и на право

Наталья Алексина

Чапаев был смелым человеком, хорошим воином, неплохим командиром, неплохим человеком. Он - ЛИЧНОСТЬ.
Жил в очень сложное время в котором невозможно было принять правильное решение - за кого воевать, поскольку и белые-монархисты и красные-большевики были неправы.

Россия нормально развивалась бы после февральской революции, без царя и без октябрьского переворота.

В гражданской войне правых НЕ БЫЛО.