Sen Sen

от чего родятся иллюзии? почему три буквы б, о, г абсолютно пусты? за чем верить до фанатизма в то что выдумано?

Светлана Пономарева

от недостатка знаний, или от неумения думать

Ал
Альбина

От скуки!) Жизнь наполнена скукой ее достаточно что бы это осознать!)) Но тем не менее в жизни всего много и мало! ))

Никита Поляков

не верьте, нахрена верите?

Во
Вова

видишь треугольники, а их нет

слышишь-бог, а его нет

Клара Мамашева

это ты выдумка

Хасан Худояров

смысл глухому сотрясать воздух?))

Katrina

надо же чем то пустоту в голове заполнить....

Резеда

А зачем верить своим родным например
Зачем верить в своего ребёнка ДО фанатизма!!. .
=А вдруг ты завтра приходишь с работы а он повесился!!! . = получается что твоё доверие ЛОЖНО?..

Алла Сёмина

Пусты говорите? Ан нет: Биоэнергетическая Основополагающая Гигасила. А иллюзии порождает сатана, чтоб увести блуждать на распутьях нечестия души, неверные БОГу, то бишь этой же самой Биоэнергетической Основополагающей Гигасиле.