Sergey

Как перестать подминать девушку и мать?

Появляется ощущение, что я начинаю подменять роли.
Начинаю навещивать роль матери на сою женщину.
Как это выяснить и как с этим разобраться?

Ка
Каин

Чаще всего парни ищут себе девушку похожую на мать- потому что они боготворят свою маму- если они не находят похожую- они пытаются выстругать из того что есть- копию мамы- чтоб варила так же как мама, чтоб поступала так же как мама. Чтобы чувствовать себя как в детстве.

Ал
Александр

Тебе очень поможет эта статья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Не поленись, прочти.

Ссылку проверяют тормаза, попробуем так - timur-smirnov . com/1104 (убрать два пробела)