Yula Bobrovskaya

Как перестать говорить матом

Елена Шаломеева

переходите на письменный

Алёна Валерьевна

читать постоянно. Русский язык

Галина Иванова

начни на нем ругаться...

Ел
Елдос

А зачем, ведь это русский язык

С Моторчиком

Засунь в рот свисток, и как только должно пойти "русское" слово - свисти.

Viktor Lebedev.

Смотри в зеркало и повторяй такая очаровательная девушка не может так грубо выражаться. За каждое слово мата по 10 раз.

Мануш Даллакян

Рина Быкова спрашивает, как перестать материться?... Не понимая, что продала себя со своим говном - Тёмным... Которые - хохочут в голос, читая этот Вопрос... Я их - слышу... И мне - стыдно за тебя, Рина ((...Стыдно (....Матерись и дальше... Доставь ИМ - Удовольствие....

Оля Суслова

Компанию поменять.

Яков Цыганков

замещай матерные вырожения на нематерные, будет трудно, но должно получиться...

Ольга Щербатых

А зачем это ханжество? ! Красивый русский мат, с хорошо и правильно подобранными словосочетаниями ласкает слух. Матом просто надо уметь выражаться . Многие народы в мире пытаются этому учиться. В недалёком будущем русский мат станет наследием ЮНЕСКО!

Олег Захаркин

Хоть одна девушка спросила а то всем даже не замечают что это парням НЕ НРАВИТСЯ . Ну первый способ, если ты используешь мат как выход злобы, то проори чтобы было несильно слышно но и так чтобы было слышно. Второй, если ты используешь его просто как речь то попытайся сдерживать себя потом сама забудешь как материться .