Irina Gavrilova

Является ли постановление Административной комиссии о наказании правовым актом, может ли на него приносит протест проку

Аня

постановление административной комисии обжалуется в суд по месту нахождения административной комисии в 10 срок с момента получения постановления,

Zabenkova Viktorya

Нормативным актом не является, а обжаловать можно (см. ответ Helga)